Anonimo, XIX sec. : Eruzione del Vesuvio - Guache su carta - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Giacinto Gigante : Piazza di paese - Acquerello su carta - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d'Aste
Dieci piccoli acquerelli giapponesi su carta di riso(10) - Asta Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Un'estate eco chic con i nuovi Gioielli di Carta ! | Creazioni con fiori di carta, Gioielli di carta, Perline di carta
Charles Baskerville : Paesaggio orientale, acquarello su carta, cm. 33x41, entro cornice. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna,<em> gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa di <